Должники по членским взносам

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР! Для получения точной информации о задолженности обращайтесь в правление СНТ.

ОСНОВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ. ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ. ВСЕ ДОЛГИ ДО 31.12.2019

УЧАСТКИ ОСНОВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ. ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ. ВСЕ ДОЛГИ ДО 31.12.2019
101 Новиков Степан Семёнович уч.101 120,00
102 Вавилова Светлана Сергеевна уч.102 5685,20
103 Хомко Виталий Владимирович уч.103 708,60
104-а Юданова Валентина Ивановна уч.104-а 1564,90
105 Полунина Елена Владимировна уч.105 841,70
107 Бычков Александр Сергеевич уч.107 28,20
108 Дудкин Алексей Викторович уч.108 23026,00
108-а Минасова Екатерина Александровна уч.108-а 11022,00
109 Попова Клавдия Ивановна уч.109 193,50
11 Ромодина Людмила Васильевна уч.11 576,70
111 Савельева Нина Евгеньевна уч.111 226,60
113 Кузнецова Галина Николаевна уч.113 646,80
116 Атаманова Елена Владимировна уч.116 7936,00
117 Сыреева Валентина Григорьевна уч.117 2856,00
119 Коротина Варвара Ивановна уч.119 1299,40
12 Буров Анатолий Алексеевич уч.12 6177,60
121 Сударикова Юлия Евгеньевна уч.121 оплачено 04.02.20202129,79
122 Попов Игорь Владимирович уч.122 5332,00
124 Менюхина Валентина Прокофьевна уч.124 124,00
125 Казаков Александр Валерьевич уч.125 19436,00
127 Базаева Тамара Александровна уч.127 13,40
128 Штеникова Татьяна Викторовна уч.128 315,40
129 Короткова Наталья Сергеевна уч.129 1378,80
13 Сыщикова Екатерина Ивановна уч.13 460,40
130 Лештаев Борис Алексеевич уч.130 19419,80
131 Проценко Надежда Васильевна уч.131 1164,20
132 Пригорева Оксана Валерьевна уч.132 2476,00
137 Иванова Ирина Анатольевна уч.137 13010,80
141 Шабанова Наталия Николаевна уч.141 2032,40
142 Мальмин Владимир Федорович уч.142 79,60
146 Гуданова Зоя Ильинична уч.146 929,40
147 Федосеева Юлия Владимировна уч.147 1689,95
149 Горелов Виктор Григорьевич уч.149 240,00
150 Оводов Владимир Николаевич уч.150 1691,80
153 Трохачёв Владимир Васильевич уч.153 1937,80
155 Бондарев Дмитрий Владимирович уч.155 3788,00
157 Коротков Владимир Павлович уч.157 2352,00
158 Бударин Анатолий Васильевич уч.158 1220,40
159 Лапузный П.П. уч.159 13227,50
16 Сергомасова Людмила Владимировна уч.16 27007,00
160 Спиридонова Валентина Владимировна уч.160 5773,40
161 Савельева Татьяна Александровна уч.161 2653,80
19 Треухова Оксана Васильевна уч.19 101,40
2 Бережнов Владимир Анатольевич уч.2 6854,00
20 Яловецкая Зоя Петровна уч.20 1606,40
24 Пайсян уч.24 11174,00
25 Ясырев Владимир Алексеевич уч.25 1388,00
26 Головина Елена Сергеевна уч.26 4237,60
30 Фокин Николай Анатольевич уч.30 2918,60
33 Вартанова Виктория Люциевна уч.33 27412,00
35 Квашнина Марина Александровна уч.35 60,60
36 Картюков Дмитрий Николаевич уч.36 5,00
37 Зеленкова Татьяна Ивановна уч.37 25215,00
4 Шебаршин Алексей Александрович уч.4 113,40
40 Ободенко Лариса Васильевна уч.40 1790,20
40-а Ободенко Василий Федорович уч.40-а 1794,20
41 Андраникян Оганес Грантикович уч.41 9642,40
42 Ерошенко Александр Васильевич уч.42 107,00
46 Пучкова Валентина Георгиевна уч.46 30,60
47 Федорова Вера Ивановна уч.47 3384,00
49 Комиссарова Наталия Алексеевна уч.49 19227,40
5 Изюмова Таиса Анатольевна уч.5 94,00
50 Стефунько уч.50 14,40
52 Геворкян Геворк уч.52 4638,00
56 Корнеева Наталья Дмитриевна уч.56 1871,00
57 Шнапцева Валентина Ивановна уч.57 5127,20
58 Ларина Татьяна Павловна уч.58 1796,00
60 Кисилёв Анатолий Иванович уч.60 209,40
62 Волчков Сергей Юрьевич уч.62 342,00
64 Крылова Ирина Дмитриевна уч.64 281,00
65 Милюхина Валентина Алексеевна уч.65 128,00
66 Волощук Елена Александровна уч.66 948,91
67 Милюхин Илья Алексеевич уч.67 1458,00
68 Кулешова Тамара Владимировна уч.68 454,80
7 Стажкова Ольга Борисовна уч.7 592,20
70 Минашкина Елена Алексеевна уч.70 63,50
71 Махова Галина Григорьевна уч.71 188,50
73 Никитина Светлана Александровна уч.73 281,40
73-а Родина Ольга Владимировна уч.73-а 166,40
76 Вирлич Вера Степановна уч.76 639,60
77 Тойкин Александр Алексеевич уч.77 844,00
78 Шатилов Алексей Михайлович уч.78 14724,40
79 Мамонтова Валентина Яковлевна уч.79 1176,00
80 Ким Владимир Владимирович уч.80 6904,00
82 Вирун Людмила Антоновна уч.82 853,60
83 Кулешов Константин Гаврилович уч.83 980,00
84 Князева Алла Николаевна уч.84 1915,00
84-а Иванов Валерий Николаевич уч.84-а 1915,00
85 Фарафонова Наталия Валентинович уч.85 2160,00
86 Сиволобчик Игорь Владимирович уч.86 5376,00
90 Кондратьева Галина Петровна уч.90 1920,00
92 уч.92 19205,00
93 Филькина Надежда Дмитриевна уч.93 2811,00
94 Поселенова Наталья Ефимовна уч.94 2016,00
96 Кулешов Костантин Гаврилович уч.96 939,10
97 Старшинов уч.97 4,00
98 Ильина уч.98 19636,80
99 Твердов Анатолий Сергеевич уч.99 1992,20

 

ТЕРРИТОРИЯ РАСШИРЕНИЯ. ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ. ВСЕ ДОЛГИ ДО 31.12.2019 

УЧАСТКИ ТЕРРИТОРИЯ РАСШИРЕНИЯ. ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ. ВСЕ ДОЛГИ ДО 31.12.2019
(уч.266) ПУСТОЙ 28390,00
(уч.267) ПУСТОЙ 40080,00
(уч.268) ПУСТОЙ 40080,00
(уч.270) ПУСТОЙ 33400,00
(уч.273) ПУСТОЙ 33400,00
(уч.274) ПУСТОЙ 33400,00
(уч.275) ПУСТОЙ 33400,00
162 Серёгина Джамиля Рифатовна уч.162 1500,00
163 Серёгина Джамиля Рифатовна уч.163 737,00
165 Кузнецова Екатерина Олеговна уч.165 7,80
169 Балевич Ольга Николаевна уч.169 3209,40
170 Горелова Наталья Николаевна уч.170 17,80
171 Дрогунов Николай Николаевич уч.171 1954,05
178 Кожанова Наталья Андреевна уч.178 1695,40
181 Горина Светлана Владимировна уч.181 6480,80
184 Грецкий Юрий Викторович уч.184 2061,00
186 Гуляева Любовь Петровна уч.186 60,00
194 Шкварникова Мария Евгеньевна уч.194 2880,00
195 Шкварникова Мария Евгеньевна уч.195 3300,00
196 Шкварникова Мария Евгеньевна уч.196 2880,00
197 Еськов Денис Александрович уч.197 1447,50
197-а Гращенков Александр Николаевич уч.197-а 5868,80
198 Шугалевич Роман уч.198 7700,00
199 Романов Александр Николаевич уч.199 1200,00
200 Шпак Светлана Борисовна уч.200 110,00
202 Звездкина Людмила Валентиновна уч.202 305,00
203 Виноградов Сергей Юрьевич уч.203 120,00
204 Егорова Людмила Борисовна уч.204 111,60
209 Ханафин Анис уч.209 2836,00
211 Борисова Ольга Ивановна уч.211 160,00
211-а Кузьминский Андрей уч.211-а 991,20
217 Доброгаев Александр Михайлович уч.217 44,00
218 Самарин Антон Дмитрович уч.218 1690,50
219 Бочарова Елена Владимирона уч.219 401,50
220 Ижбердеев Рястям Аиверович уч.220 61,50
223 Яблонская Наталья Константиновна уч.223 5517,26
224 Тойкин Сергей Александрович уч.224 10880,00
225 Галайко Петр Григорьевич уч.225 8520,00
226 Савина Ольга Витальевна уч.226 37010,00
227 Кручинина Тамара Сергеевна уч.227 310,00
228 Мальмина Елена Владимировна уч.228 8839,00
   
232 Гостинник Ирина Ивановна уч.232 5332,60
233 Левшина Елена Ивановна уч.233 5939,90
234 Баранов Сергей Петрович уч.234 2728,00
235 Швабауэр Алла Юрьевна уч.235 863,50
237 Полин Игорь Алексеевич уч.237 3520,00
238 Титов Борис Николаевич уч.238 6922,40
240 Бондарева Наталья Викторовна уч.240 133,40
243 Ляхина Елена Вячеславовна уч.243 4528,00
244 Милина Елена Степановна уч.244 19736,81
246 Большакова Елена Иннокентьевна уч.246 5040,00
247 Зарипов Ринат Габбасович уч.247 10200,00
248 Малышкина Вера Константиновна уч.248 19188,00
250 Козлова Людмила Ивановна уч.250 5238,00
253 Кухарева Галина Алексеевна уч.253 12888,60
255 Калацкий Николай Львович уч.255 1569,40
256 Ульянова уч.256 3020,00
258 Милосердов Михаил Васильевич уч.258 240,00
259 Данилов Валерий Викторович уч.259 17847,20
261 Петросян Екатерина Нерсесовна уч.261 810,00
262 Саркисян Петрос Мартинович уч.262 40080,00
263 Саркисян Петрос Мартинович уч.263 40080,00
264 Ачоян Гоарик Вардановна уч.264 40080,00
265 Барнов Антон Александрович уч.265 40080,00
271 Шипов Владимир Михайлович уч. 271 500,00

Сайт СНТ "Слободка". Всегда актуальная информация, новости, объявления. Будьте в курсе последних событий того места, где вы живете.

Мы на карте

© 2017 СНТ "Слободка", все права защищены

Search